| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 570*500*160mm |
|---|---|
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Peso | 40,8 kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplicação | soldador handheld |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| Comprimento | 400-500 mm |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Cores | Pela ordem |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Cores | Pela ordem |
|---|---|
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Material | PE, PP, PVC e muito mais |
|---|---|
| Especificação | 2mm a 5mm |
| Cor | Preto, branco, azul, amarelo e muito mais |
| Característica de produtos | Resistente aos ácidos |
| Personalização | Disponível |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |