| Tratamento da superfície dos tubos | Não Menos do que SA2.5 |
|---|---|
| Fbe Espessura | 200-800um |
| Código do SH | 8477209000 |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamadas |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Parafuso | Colher único |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Material | Polipropileno pp |
|---|---|
| Velocidade | 1 - 8 metros/minutos |
| Espessura do Epóxi | Mais de 190 hum |
| Espessura do anúncio | 150 - 270 Hum |
| Espessura dos PP | 2 - 5 milímetros |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
|---|---|
| Especificações | 10 a 20 kg/rolo |
| Diâmetro de Rod. | 3.5 mm-4 mm |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Produção flexível | Fabricação inteligente |
|---|---|
| Especificação | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Modelo de transmissão | Flexível |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 80 dias |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Matéria-prima | Polietileno (PE) |
| Função | fitas anticorrosivas |
| Linha de produtos | Máquina para fabricar fita anticorrosiva aplicada a frio |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Caráter | Design compacto e leve |
|---|---|
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Motor principal | Metabo alemão |
| Voltagem | 220V-230V |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Material do produto | PEAD |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Período de garantia | 12 meses |