| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Cor do produto | Personalizado |
|---|---|
| Material do produto | PE PP |
| Tipo de produto | linha da extrusão |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Características do produto | Alta resistência a impactos, resistência a produtos químicos, resistência a UV, resistência a intemp |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |