| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Uso | Protetor Cooper para ar condicionado |
| Peso Bruto da Embalagem | 1000.000 kg |
| Largura da folha | 1200-1500mm |
| Espessura do Tubo | 5-40mm |
| Código HS | 8477209000 |
|---|---|
| Plástico Processado | Educação Física |
| método de resfriamento | Resfriamento de Água |
| Substrato | Aço |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Serviço pós-venda | Consultoria técnica e treinamento gratuitos, etc. |
|---|---|
| Garantia | 6 a 12 meses |
| Tipo de produto | PEDRO PE |
| Camadas da placa | Prato Único |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |