| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Cor do produto | Personalizado |
|---|---|
| Material do produto | PE PP |
| Tipo de produto | linha da extrusão |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Características do produto | Alta resistência a impactos, resistência a produtos químicos, resistência a UV, resistência a intemp |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |