| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Aplicativo | Acessório de tubulação de tubulação de aço |
|---|---|
| PERSONAGEM | Anticorrosão |
| cor | Preto |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Largura máxima | 1000mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| Capacidade de produção | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Capacidade | 1000-2000 metros por dia |
|---|---|
| Intervalo de redução | 159mm |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE, adesivo, PE) |
| Materiais | Aço |
| Velocidade de produção | 3-12m/Min |
| Diâmetro do parafuso | 120 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima do parafuso | 4-40r/min |
| Diâmetro do rolo de alimentação | 120 mm |
| Potência do motor | 90 kW |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Aplicação | Equipamento de pulverização do hardware |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 200-1420 mm |
| Capacidade de extrusão | 350 kg/h |
| Tipo do método | Automático |
| Fonte de energia | Aproximadamente 1650 kW |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |