| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | T-Die (matriz plana) |
| Capacidade | 150 - 500 kg/hora |
| Poder | 380V / Trifásico / 50Hz |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
|---|---|
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Largura da manga | 1000 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automação | Automático |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Extrusão de PE |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Ângulo de flexão | 15 a 90 graus |
| É constituído por | Primeiro revestimento, adesivo médio, camada de PE externa |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Material usado | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE + Adesivo + Polietileno) |
| Diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 60 dias |