| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
|---|---|
| Especificações | 10 a 20 kg/rolo |
| Diâmetro de Rod. | 3.5 mm-4 mm |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Intervalo de diâmetro do tubo | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
| Materiais | Aço |
| Modelo de produto | 3LPE-PP-3 |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Material usado | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE + Adesivo + Polietileno) |
| Diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE + Adesivo + Polietileno) |
|---|---|
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Modo de operação | Automático |
| Material esparadrapo | Resina epoxi |
| Capacidade de produção | 1000-1500 metros por hora |
| Cor do produto | personalizado |
|---|---|
| Largura da folha | 1000-2000 mm |
| Certificação do produto | ISO9001 |
| Método de corte | Cortes em rolos |
| Materiais | PE, PP |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
|---|---|
| Tipo de haste de solda de aço inoxidável | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Poder de solda | Ar condicionado |
| Diâmetro de Rod. | 3.5 mm-4 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Aplicação | Extrusão de folhas / placas |
|---|---|
| Espessura da folha | 0.2-2mm |
| Certificação do produto | ISO9001 |
| Cor do produto | personalizado |
| Material do produto | PE PP |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Termos de pagamento | T/t |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |