| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Aplicativo | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Largura da folha | 200mm-2000mm |
| Espessura da Folha | 0.1mm-30mm |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Aplicativo | Acessório de tubulação de tubulação de aço |
|---|---|
| PERSONAGEM | Anticorrosão |
| cor | Preto |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Largura máxima | 1000mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| Capacidade de produção | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Serviço pós-venda | Treinamento de instalação |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de produto | PEDRO PE |
| Camadas da placa | Multicamada |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Capacidade | 1000-2000 metros por dia |
|---|---|
| Intervalo de redução | 159mm |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE, adesivo, PE) |
| Materiais | Aço |
| Velocidade de produção | 3-12m/Min |