| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Aplicação do manto de contração térmica 1 | Tubos em espiral de parede oca de PE |
|---|---|
| Aplicação do manto de contração térmica 2 | Tubos corrugados reforçados com aço |
| Aplicação de um manto de redução de calor 3 | 3lpe fechamento da junta do gasoduto |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automação | Automático |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |