| Capacidade | 250-1350 kg/hora |
|---|---|
| Energia instalada | 160 kW-650 kW |
| Comprimento | 25 a 45 mm |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Faixa de tubo | 20-160 mm |
| Ritmo | Linha de produção do fluxo |
| Aplicativo | Tubos de PVC, PE, PP e HDPE |
| Material | PE, PP, PVC e muito mais |
|---|---|
| Especificação | 2mm a 5mm |
| Cor | Preto, branco, azul, amarelo e muito mais |
| Característica de produtos | Resistente aos ácidos |
| Personalização | Disponível |
| Período de garantia | 12 meses |
|---|---|
| Revestimento | Enrolamento por pulverização |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Material do tubo interno | Aço |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |