| Comprimento de tubulação | 6-12 metros |
|---|---|
| Escala da produção | 426mm |
| Modo de funcionamento | Automático/Manual |
| Resistência à corrosão | Alto |
| Materiais de Revestimento | Polietileno, Adesivo, Epoxi |
| Model NO. | FBE |
|---|---|
| Type | Coating Production Line |
| Coating | Powder Coating |
| Substrate | Steel |
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo Pe |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |