| taxa de corrosão | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Cor | Qualquer |
| Força | 70N |
| Grossura | 0,8-3,0 mm |
| Temperatura | 50 - 120ºC |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| taxa de corrosão | 0.01-0.1 |
| Descascamento da força | 70N |
| Camadas | Básico e Adesivo |
| Grossura | 0.8 - 3,0 mm |
| Potência da extrusora | 1100w |
|---|---|
| Velocidade do Eletrodo de Soldagem | Diâmetro 3,0 mm-4,0 mm |
| Estilo | Portátil |
| Controle | Automático |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuário | Soldadura manual |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |