| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
|---|---|
| Método de calibração | Vácuo |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Calibração | Vácuo |
|---|---|
| Faixa de tubo | 20 a 200 mm |
| Aplicativo | tubulação de gás da cidade, tubulação de abastecimento de água |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| matéria-prima | Educação Física |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Serviço pós-venda | Toda a vida |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Condição | novo |
|---|---|
| Cores | Costumes |
| Especificações | 110-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Automação | Automatizado |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Material | PEAD |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Sistema do alimentador | Alimentador do vácuo |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Tipo de produto | Linha de produção de tubos |
| Material de utilização | Tubo interno de espuma de PU, PE e plástico |