| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
|---|---|
| sistema de controle | Siemens |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Modo de alimentação | Alimentação automática de vacinas |
| Nome do produto | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| matéria-prima | PEAD |
|---|---|
| Usar para | Aquecimento central, transmissão de petróleo e gás de resfriamento |
| Método de corte | Corte sem chip |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Dimensão | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Potência instalada | 380 V 50 Hz |
| Escala da tubulação | Escala da tubulação |
| Potência do motor | 90 kW 55 kW |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 20 mm-1200 mm |
|---|---|
| Localização | Em ambientes internos |
| Extrusora Principal | 90 |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Cortando o dispositivo | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
|---|---|
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Embalado | filme |
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Localização | Em ambientes internos |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Diâmetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Diâmetro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Aplicação | Esgotos e drenagem no município |
| Automação | Automático |
| Informatização | Informatizado |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |