| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo de plástico |
| Use for | Aquecimento central, transmissão de petróleo e gás de resfriamento |
| Método de corte | Corte sem chip |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tipo de produto | Tubo de plástico |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Aplicação | Para produzir jaqueta de tubo pré-isolada |
| Use for | Aquecimento central, transmissão de petróleo e gás de resfriamento |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Doença | Novo |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Material do produto | PEAD |
|---|---|
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Modo de alimentação | Alimentação automática de vacinas |
| Parafuso | Colher único |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Raw Material | PE |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
| Matérias primas | PE80, PE100 |
|---|---|
| Método de calibração | Vazio |
| Aplicação | Produzir Tubo de Pressão para Abastecimento de Água e Gás |
| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
| Material de oleodutos | PEAD |
| Potência total | 200 kW |