| Linha de produção de tubos espirais de plástico (diâmetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Utilização | para a distribuição de águas residuais |
| Capacidade de produção | 320 a 600 |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| PLC | A SIEMENS |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 70-90 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 conjuntos / ano |
| Lugar de origem | Qingdao, Huashida |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Método de calibração | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Método de calibração | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Especificações | PE-960 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 150 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 960 |
| Capacidade (kg/h) | 800kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Embalado | filme |
|---|---|
| Localização | Em ambientes internos |
| Método de calibração | Calibração do vácuo |
| Intervalo de diâmetro do tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilização | Gasoduto de abastecimento de água/gás/petróleo |