| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | Qingdao |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Potência total | 150 kW |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1000 metros por hora |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 20mm - 200mm |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de fabrico de tubos de papel laminado |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Capacidade de produção | 100-1000kg/h |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 100 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 20 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China |