| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Material de tubulação | HDPE, |
| Informatizado | Informatizado |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Parafuso nenhum | Parafusos |
| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Material de tubulação | HDPE, |
| Informatizado | Informatizado |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Parafuso nenhum | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consumo de água refrigerando | 10m3/h |
| Capacidade de produção | 1000m/H |
| Material do eixo | 40cr |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Comprimento de tubulação | 6 medidores |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Capacidade de produção | 1000m/H |
|---|---|
| Comprimento de tubulação | 6m-12m |
| Espessura do isolamento | 20 mm-100 mm |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| Modelo | PIP-1000 |
| Material de tubulação | HDPE/aço |
|---|---|
| Consumo de água refrigerando | 10m3/h |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 50mm-200mm |
| Potência total | 200 kW |
| Modelo | ABC-123 |