| Especificações | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/H |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/hora |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Plástico Processado | Educação Física |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo separado |
| Dimensão | 24m*4M*4M |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome do produto | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm ou personalizado |
| matéria-prima | PEAD |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Diâmetro do tubo | 200-3000mm |
|---|---|
| Aplicação | Tubo de esgoto, tubo de água de tempestade. |
| Voltagem | 380V.50Hz |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Tipo | Máquinas horizontais e verticais |