| Plástico processado | PE/PP |
|---|---|
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Espessura da Folha | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo da extrusão | Única extrusão do parafuso |
| Tipo de produto | Extrusora de plástico |
| Matéria-prima | PE / PP |
| Largura do produto | 1300 mm |
| Espessura da Folha | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo da extrusão | Única extrusão do parafuso |
| Tipo de produto | Extrusora de plástico |
| Matéria-prima | PE / PP |
| Largura do produto | 1300 mm |
| Espessura da Folha | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo da extrusão | Única extrusão do parafuso |
| Tipo de produto | Extrusora de plástico |
| Matéria-prima | PE / PP |
| Largura do produto | 1300 mm |
| Serviço Pós-Venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Tipo de produto | PEDRO PE |
| Camadas da placa | Multicamada |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Materiais | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Grossura | 0,1-30mm |
| Largura | 800mm-1600mm |
| Faixa | Capa única, camada dupla, multicamada |
| Características | baixo consumo de energia, baixo ruído |
| Materiais | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Grossura | 0,1-30mm |
| Largura | 800mm-1600mm |
| Faixa | Capa única, camada dupla, multicamada |
| Características | baixo consumo de energia, baixo ruído |
| Capacidade | 160 - 200kg/H |
|---|---|
| Espessura adesiva | 0,1 - 0,5 mm |
| Especificação | 1000 mm |
| Espessura da fita | 0.2 - 1 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
|---|---|
| Material | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| taxa de corrosão | 0.01 - 0,1 |
|---|---|
| Especificação | 0.8 - 3,0 mm |
| Recurso | Isolamento |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 80 dias |