| taxa de corrosão | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Cor | Qualquer |
| Força | 70N |
| Grossura | 0,8-3,0 mm |
| Temperatura | 50 - 120ºC |
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Largura do produto | 800mm |
| Espessura do Produto | 0,2-3mm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Material | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Aplicativo | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Largura da folha | 200mm-2000mm |
| Espessura da Folha | 0.1mm-30mm |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | T-Die (matriz plana) |
| Capacidade | 150 - 500 kg/hora |
| Poder | 380V / Trifásico / 50Hz |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Informatizado | Informatizado |
|---|---|
| Capacidade | 50 unidades/mês |
| Potência de aquecimento | 20-30KW |
| Zonas de arrefecimento | 3-5 |
| Automação | Automático |
| Camadas da placa | Camada única |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Capacidade | 160-200 Kg/H |
| Tipo | PEAD e PE |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Personalização | Pode ser personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Matéria-prima | Polietileno (PE) |
| Função | fitas anticorrosivas |
| Linha de produtos | Máquina para fabricar fita anticorrosiva aplicada a frio |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |