| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Características do tubo | parede única e dupla |
|---|---|
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Matéria-prima | PE/PP/PVC |
| Método de enrolamento | Enrolamento automático |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de fabrico de tubos de papel laminado |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Capacidade de produção | 100-1000kg/h |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Dimensão | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Escala da tubulação | 300 mm-1200 mm |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Tipo | Estrutura de parede |
|---|---|
| Produção | 10 a 50 kg ou 100 kg |
| Tipo de processamento | Máquina expulsando, equipamento expulsando |
| cor | Personalizável |
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | cano |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |