| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Linha de extrusão de tubos de parede estruturada em espiral de HDPE de parede oca de 200-3000mm |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Categoria de produtos | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 70-90 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 conjuntos / ano |
| Lugar de origem | Qingdao, Huashida |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Período de garantia | 12 meses |
| Doença | Novo |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Aplicação | Resíduos/Drenagem/Cisterna de água |
|---|---|
| Contator | França SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Diâmetro do tubo | 20 mm-1200 mm |
| Projeto de parafusos | extrusora de parafuso único/dobro |
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
| Número do modelo. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automação | Automático |
| Computerized | Computerized |
| Certificação | ISO9001:2008, QS |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/hora |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |