| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Material | PEAD |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| PLC | A SIEMENS |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Dimensão | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Potência instalada | 380 V 50 Hz |
| Escala da tubulação | Escala da tubulação |
| Potência do motor | 90 kW 55 kW |
| Linha de produção de tubos espirais de plástico (diâmetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Utilização | para a distribuição de águas residuais |
| Capacidade de produção | 320 a 600 |
| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000,00cm * 220,00cm * 180,00cm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Automação | Automação |
| Condição | Novos |
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Aplicativo | Abastecimento de água municipal , Água de drenagem |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Série | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |