| Cortador | Automaticamente |
|---|---|
| Tipo | Parede única/parede dupla |
| Vantagem | Alta velocidade, alta performance |
| Palavra-chave | Alta velocidade |
| Material do tubo | PP/PE/PVC |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Certificação | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Resistência à deformação por arrastamento | Muito bem. |
|---|---|
| Potência instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| longa vida | Aproximadamente 50 anos |
| Garantia | 12 meses |
| Baixo peso | - Sim, sim. |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Aplicação | Esgotos e drenagem no município |
| Automação | Automático |
| Informatização | Informatizado |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo Pe |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo Pe |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 200-800,300-1200,1000-2000,2000-3000 |
| Energia instalada | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| Velocidade | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0,5-3m/H |
| Estrutura da tubulação | alta rigidez, alta intensidade de impacto, |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Poder | 380 V 50 Hz |
| Cor | Qualquer |
| Aplicativo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Especificação | 100 - 5000 milímetros |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo Pe |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |