| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano, |
| Aplicativo | Tubo, tubo de fornecimento de energia, móveis, decoração, usado principalmente em decoração |
| Nota Automática | Automático |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Potência total | 400 KW |
|---|---|
| velocidade de extrusão | 05.-5 |
| Capacidade kg/h | 600 240 |
| Dimensão (m) | 32*16*6,0 |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |