| Intervalo de diâmetro do tubo | 20 mm-1200 mm |
|---|---|
| Localização | Em ambientes internos |
| Extrusora Principal | 90 |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Cortando o dispositivo | CORTADOR PLANETÁRIO |
| Faixa de tubo | 960-1680 mm |
|---|---|
| Cor do tubo da jaqueta | Preto ou amarelo |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Matéria-prima | PE |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Corte planetário |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Nome do produto | Linha de extrusão de tubos de parede estruturada em espiral de HDPE de parede oca de 200-3000mm |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Categoria de produtos | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | cano |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Intervalo de diâmetro | 110-2000 mm |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Matéria-prima | PE |
| Tratamento de superfície | Processamento de nitritos, profundidade: 0,3 ~ 0,6 mm |
| Utilização de tubos | Pre-insual |
| Material de tubulação | HDPE/aço |
|---|---|
| Consumo de água refrigerando | 10m3/h |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 50mm-200mm |
| Potência total | 200 kW |
| Modelo | ABC-123 |
| Condição | novo |
|---|---|
| Especificações | CAVAÇÃO HSD |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Cores | preto ou amarelo |
| Detalhes da embalagem | PACOTE DE STARDARD |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Período de garantia | 12 meses |
| Doença | Novo |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |