| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Tipo | extrusora de tubos |
|---|---|
| Plástico processado | Pe |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 100 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |
| Características do tubo | parede única e dupla |
|---|---|
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Matéria-prima | PE/PP/PVC |
| Método de enrolamento | Enrolamento automático |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1000 medidores pelo dia |
| Potência total | 150 kW |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
| Material de tubulação | Aço |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificação | PERT-50/200MM |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
|---|---|
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Embalado | filme |
| Espaço da produção | Linha de produtos |
| Localização | Em ambientes internos |