| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Material | PEAD |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Número de camadas | Dupla camada |
| Estrutura | estrutura de parede única em “formato de I” |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/hora |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |