| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Esgoto Industrial, Drenagem Rodoviária |
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Escape | Não se esgotem |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Diâmetro do tubo | 200-3000mm |
| Aplicativo | Esgoto Industrial, Drenagem Rodoviária |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Energia instalada | 380KW |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Energia instalada | 230KW |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Série | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Automação | Automação |
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |