| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Sistema de controle | Siemens plc |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 a 90 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 30 SETS/Year |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000,00cm * 220,00cm * 180,00cm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Estrutura | com estrutura "H". |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
|---|---|
| Aplicativo | projetos de drenagem municipal em larga escala |
| Parafuso | Parafuso único |
| Plástico Processado | Educação Física |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Diâmetro do tubo | 200-3000mm |
|---|---|
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Aplicativo | Trabalhos de drenagem rodoviária, tratamento de águas residuais |
| Automação | Automático |
| Packaging Details | Standard Export Packing |