| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Estrutura | com estrutura "H". |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| DN | ID200-600 mm, ID600-1200 mm |
|---|---|
| HS Code | 8477209000 |
| Computerized | Computerized |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Screw No. | Single-screw |
| DN | ID200-600 mm, ID600-1200 mm |
|---|---|
| Código do SH | 8477209000 |
| Pacote de transporte | Embalagem padrão para exportação |
| Screw No. | Single-screw |
| Computerized | Computerized |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Vantagem | Alta velocidade, alta performance |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Material de tubulação | PP/PE/PVC |
| Key Word | High Speed |
| Aplicação | Esgotos e drenagem no município |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automação | Automático |
| Computerized | Computerized |
| Certificação | ISO9001:2008, QS |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Diâmetro do tubo | 200-3000mm |
| Aplicativo | Esgoto Industrial, Drenagem Rodoviária |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Processo | Espiral |
| Contactor | França SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Motores | Siemens |
| Mofo | 50 pares |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Energia instalada | 380KW |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |