| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Informatizado | Informatizado |
|---|---|
| Capacidade | 50 unidades/mês |
| Potência de aquecimento | 20-30KW |
| Zonas de arrefecimento | 3-5 |
| Automação | Automático |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Detalhes da embalagem | casos e páletes de madeira |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Doença | Novo |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Doença | Novo |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Diâmetro do tubo. | 6 a 50 mm |
| Espessura do Tubo | 3-50 mm |
| Poder | Trifásico, 50Hz |
| Especificação | De acordo com a demanda do cliente |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Espessura do substrato | ≥ 0,6MM |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/ano |
| Lugar de origem | Qingdao , China |