| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |