| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Espessura da Folha | 0.1mm-30mm |
| Detalhes da embalagem | filme plástico e caso de madeira |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |