| Escala da tubulação | 50-426 mm |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimentos |
| Certificação | CE,ISO 9001,SGS |
| Condição | Novo |
| Sistema de Controle | PLC |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Termos de pagamento | T/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Lugar de origem | China |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Aplicativo | Tubo de abastecimento de gás |
| Comprimento | 36m, 52m, 72m |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Método de calibração | calibração de vácuo |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Método de calibração | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Método de carregamento | Alimentação automática a vácuo |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm ou personalizado |
| matéria-prima | PEAD |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Código do SH | 8477209000 |
| Informatizado | Informatizado |