| Serviço pós-venda | Instalação no estrangeiro, apoio técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Modo de alimentação | Alimentação automática de vacinas |
| Parafuso | Colher único |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
| Tipo de mofo | Molde em espiral |
|---|---|
| Método de calibração | Vazio |
| Aplicação | Produzir Tubo de Pressão para Abastecimento de Água e Gás |
| Especificação do diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
| Serviço pós-venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Método de corte | Corte de planetária |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Matéria-prima | PE |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Corte planetário |
| Matérias primas | PE80, PE100 |
|---|---|
| Método de calibração | Vazio |
| Aplicação | Produzir Tubo de Pressão para Abastecimento de Água e Gás |
| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Sistema de controle | Siemens |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Escape | Escape |
| Personalizado | Personalizado |
| Material do produto | PEAD |
|---|---|
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizado | Personalizado |
| Escape | Escape |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Comprimento de tubulação | 1 a 3 m |
| Modo operacional | Automático/Manual |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |