| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |
| Sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Plástico processado | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 570*500*160mm |
|---|---|
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Peso | 40,8 kg |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |