| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Automação | Automação |
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 100 unidades por ano |
| Lugar de origem | China |
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Número do parafuso | Colher único |
| Computadorizado | Computadorizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificações | PERT-50/200MM |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificações | PERT-50/200MM |
| Não, não. | Parafusos |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Especificações | PERT-50/200MM |
| Linha de produção de tubos espirais de plástico (diâmetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Utilização | para a distribuição de águas residuais |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Cortador | Automaticamente |
|---|---|
| Tipo | Parede única/parede dupla |
| Vantagem | Alta velocidade, alta performance |
| Palavra-chave | Alta velocidade |
| Material do tubo | PP/PE/PVC |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Série | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |