| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
|---|---|
| Comprimento do tubo | 6m-55mm |
| Padrão de jato | SA2.5 |
| Motor | AC ou DC |
| Inversor | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
|---|---|
| Comprimento do tubo | 6m-55mm |
| Ângulo do cotovelo | 15 a 90 graus |
| Motor | AC ou DC |
| Inversor | ABB, Danfos, Eurotherm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protetor de Cooper para ar condicionado, placas, alças, |
| Estrutura | Horizontal |
| Tubos | Diâmetro interno 12-108mm, espessura da parede 6-30mm |
| Folhas | Largura 0-2000 mm, espessura 6-50 mm |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |
|---|---|
| Aplicativo | Aquecimento urbano, transporte de gás, abastecimento de água |
| CLP | Siemens |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Origem | Qingdao, China |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Código HS | 39209990 |
| PEAD | 600kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Especificação | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Número do parafuso | Colher único |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |