| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Matéria-prima | Polietileno (PE) |
| Função | fitas anticorrosivas |
| Linha de produtos | Máquina para fabricar fita anticorrosiva aplicada a frio |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Tamanho | Personalizado |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Aplicação | Protecção das articulações de campo do gasoduto |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |