| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplicação | soldador handheld |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| Comprimento | 400-500 mm |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Características | Alta eficiência, fácil operação, baixa manutenção |
| Diâmetro do tubo | DN50-1200 mm |
| Sistema operativo | Ecrã táctil |
| Tipo de processamento | Extrusão |
|---|---|
| Largura da folha | 1000-2000 mm |
| Fonte de energia | Energia elétrica |
| Classificação automática | Automático |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Aplicativo | Acessório de tubulação de tubulação de aço |
|---|---|
| PERSONAGEM | Anticorrosão |
| cor | Preto |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Largura máxima | 1000mm |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Espessura da Folha | 0.1mm-30mm |
| Detalhes da embalagem | filme plástico e caso de madeira |
| Cor do produto | Personalizado |
|---|---|
| Material do produto | PE PP |
| Tipo de produto | linha da extrusão |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Características do produto | Alta resistência a impactos, resistência a produtos químicos, resistência a UV, resistência a intemp |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220V 50HZ |