| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | T-Die (matriz plana) |
| Capacidade | 150 - 500 kg/hora |
| Poder | 380V / Trifásico / 50Hz |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Aplicação | Produção de material isolante |
|---|---|
| Características | eficiência elevada, economia de energia |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 90 mm |
| Faixa de largura | 100-1000 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Voltagem | Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo | Sistema de controlo PLC |
| Matéria-prima | Borracha natural, borracha sintética, borracha reciclada, etc. |
| Diâmetro do rolo de alimentação | 145 mm |
| Potência do motor | 132 kW |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Produção flexível | Fabricação inteligente |
|---|---|
| Especificação | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Modelo de transmissão | Flexível |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 80 dias |