| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Tamanho | Personalizado |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Material de base | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
|---|---|
| Especificações | 10 a 20 kg/rolo |
| Diâmetro de Rod. | 3.5 mm-4 mm |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Aplicação | Protecção das articulações de campo do gasoduto |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
|---|---|
| Tipo de haste de solda de aço inoxidável | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Poder de solda | Ar condicionado |
| Diâmetro de Rod. | 3.5 mm-4 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Modelo | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código do SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computarização | Informatizado |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
|---|---|
| Tamanho | De acordo com as exigências do cliente |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Código do SH | 3920999090 |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Model NO. | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Conexão | Redução do calor |
| Materiais | Plástico |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
| nome | Luva termocontrátil |
| Potência | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Motor principal | Metabo alemão |
| Número do modelo | hj-30b |