| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automação | Automático |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuário | Soldadura manual |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
|---|---|
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Largura da manga | 1000 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Espessura da Folha | 0.1mm-30mm |
| Detalhes da embalagem | filme plástico e caso de madeira |
| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Aplicação | Extrusão de folhas / placas |
|---|---|
| Espessura da folha | 0.2-2mm |
| Certificação do produto | ISO9001 |
| Cor do produto | personalizado |
| Material do produto | PE PP |
| Comprimento do produto | personalizado |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar/água |
| Capacidade | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| Materiais | PE/PP |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Pacote de transporte | Mandrágora e Cartão |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Especificações | Diâmetro de 2,5 mm a 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Cor | Branco, preto e feito para fins específicos |