| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| personalizado | personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Personalizado | Personalizado |
| Especificação | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automação | Automático |
| Faixa de frequência | frequência intermédia |
|---|---|
| Controlar | Automático |
| Corrente elétrica | inversor |
| Poder | Elétrico |
| Código Hs | 8515219000 |
| Faixa de frequência | frequência intermédia |
|---|---|
| Controlar | Automático |
| Corrente elétrica | inversor |
| Poder | Elétrico |
| Código Hs | 8515219000 |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Certificação | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |