| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Automação | automático |
| Espessura do filme | 0,1-30mm |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Número do parafuso | Colher único |
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Certificação | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| Doença | Novo |
| Modelo NÃO. | 110-2200mm |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Doença | Novo |
| Especificação | 110-2200 |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| Capacidade | 250-1350 kg/hora |
|---|---|
| Energia instalada | 160 kW-650 kW |
| Comprimento | 25 a 45 mm |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Faixa de tubo | 20-160 mm |
| Ritmo | Linha de produção do fluxo |
| Aplicativo | Tubos de PVC, PE, PP e HDPE |
| Material | PE, PP, PVC e muito mais |
|---|---|
| Especificação | 2mm a 5mm |
| Cor | Preto, branco, azul, amarelo e muito mais |
| Característica de produtos | Resistente aos ácidos |
| Personalização | Disponível |
| Período de garantia | 12 meses |
|---|---|
| Revestimento | Enrolamento por pulverização |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Material do tubo interno | Aço |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |