| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Substrato | Aço |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Doença | Novo |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Camada de revestimento | Pintura Líquida Interna Externa 3lpe |
| Nível limpo | >=SA2.5 |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Aquecimento por indução | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Grau de tratamento de superfície | ≥SA2,5 |
| sistema de controle | Siemens plc |
| Aplicação | Produção de tubos e folhas |
|---|---|
| Materiais | Goma |
| Dimensão | 10m*2m*2m |
| Voltagem | 380 V |
| Frequência | 50 Hz |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Revestimento | Revestimento em PE de 3 camadas |
|---|---|
| Código do SH | 8477209000 |
| Condição | Novos |
| Detalhes da embalagem | Película de plástico e palete de madeira |
| Tempo de entrega | 60 dias |