| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Velocidade | 1-6 m/min |
| Substrato | Aço |
| Poder | Trifásico 400V 60Hz |
| Especificação | 57-3000mm |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 30 SETS/Year |
| Lugar de origem | China |
| Serviço Pós-Venda | Instalação no exterior, suporte técnico gratuito |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| tipo | Linha de produção de revestimento |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Substrato | aço |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | aço |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | aço |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | aço |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controle | Controle CLP |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Potência total | 900 kW |